российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перед саммитом Януковича приедет «долавливать» президент Польши

Польша не исключает возможность визита своего лидера Бронислава Коморовского на Украину накануне саммита в Вильнюсе, – сообщило болгарское информационное агентство «Фокус».

Польское правительство планирует обсудить ситуацию вокруг европейской интеграции Украины с лидерами многих стран, что не исключает визит Коморовского в Киев. Об этом, как информирует издание, заявил премьер-министр Польши Дональд Туск.

«Если мы решим, что есть даже небольшая надежда на то, чтобы чего-то достичь в этом направлении, не является невозможным посещение президентом Киева в преддверии встречи в Вильнюсе в конце месяца», – сказал Туск. – Я также сделаю все возможное и постараюсь провести телефонные переговоры с некоторыми лидерами».

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 23.11.13

Каждый гражданин Украины должен $2000 кредиторам. / Александр Драбинко возведён в сан митрополита. / 100 тысяч манифестантов в Киеве принудят Януковича к евроинтеграции, – Луценко. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки