российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Манифестанты не дают ГАИ возобновить движение в центре Киева

Манифестанты в центре Киева не позволили машине ГАИ возобновить движение автотранспорта по Крещатику на участке между Европейской площадью и Майданом.

Чтобы помешать проезду транспорта, митингующие вышли с Европейской площади в сторону Майдана. Сейчас люди перекрыли движение по улице Институтской.

По этому поводу уже разгорелись споры – часть киевлян замечают, что особого смысла в блокировании этого участка Крещатика нет, так как завтра, в начало рабочей неделе, это приведет к пробкам в Киеве и недовольству горожан.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.11.13

В Киеве на Майдане произошла драка с «Беркутом». / UKRAINE GO WEST: В Лондоне прошёл Евромайдан. Фоторепортаж «Нового Региона» из Великобритании. / Самолету с Виталием Кличко на борту не разрешили садиться в Киеве, – лидер «УДАРа» приземлился в Кривом Роге (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки