российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция оказала медицинскую помощь одному из участников Евромайдана

Милицейский врач оказал помощь одному из участников акции протеста на Майдане в Киеве, которому стало плохо. Об этом сообщил присутствующий на месте Олег Рыбачук, экс-глава администрации президента времен Виктора Ющенко.

По словам Рыбачука, у приезжего из Черниговской области произошел приступ эпилепсии. С площади его забрала машина «Скорой помощи».

Сейчас на Майдане находится около 100 человек, в Киеве идет дождь. Милиция минувшей ночью заняла значительную часть площади, установив ограждения под предлогом необходимости установки тут новогодней елки.

На Майдане немноголюдно

Милиция «зачистила» значительную часть Майдана

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.11.13

25 ноября в Киеве ожидаются следующие события:. / Евромайдан выстоял под атаками «Беркута»: силовики не смогли снести палаточный городок. Митинг за евроинтеграцию Украины в центре Киева продолжается. / Российский политолог: Отказ Януковича от соглашения с ЕС не будет нашей победой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки