российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция требует внеочередной сессии Верховной Рады и спорит из-за партийной символики

Украинская оппозиция добивается созыва 27 ноября внеочередной сессии Верховной Рады, чтобы там принять все законы, для подписания на саммите в Вильнюсе соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Об этом во время митинга у Кабмина заявил депутат Виталий Кличко.

«Будем делать все, чтобы президент янукович отменил решение Кабмина (О приостановке переговоров с ЕС, – «НР»)», – сказал он.

Между тем, стало известно о спорах в лагере оппозиционеров. Причиной стало использование партийной символики в палаточном лагере на Европейской площади, который разбила «Батькивщина».

В итоге депутаты Юрий Луценко, Анатолий Гриценко, Виталий Кличко и Леся Оробец, а также журналисты Мустафа Найем, Виктория Сюмар, Егор Соболев и Игорь Луценко приняли решение присоединиться к лагерю на Майдане, где стоят общественники без партийной символики.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 25.11.13

Возле Кабмина произошла потасовка протестующих с «Беркутом». / Активисты «Свободы» пикетируют Кабмин, скандируя «Азирова в отставку!». / Милиция оказала медицинскую помощь одному из участников Евромайдана. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки