российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Европейской площади началось побоище – манифестанты отражают атаки «Беркута» (ВИДЕО)

Мирный митинг на Европейской площади превратился в массовое побоище. Колонны спецназа «Беркут» с двух сторон – с улиц Трехсвятительской и Крещатика – штурмуют активистов, которых здесь собралось около 5 тысяч.

Столкновение началось после того, как манифестанты заметили и повредили белый микроавтобус, в котором якобы находились сотрудники СБУ с прослушивающий аппаратурой.

На участников Евромайдана распылили слезоточивый газ. Но люди держатся и уже отразили одну атаку «Беркута». При этом они дружно скандируют лозунги «Вместе – и до конца!»», Ганьба!» и «Банду – геть!».

В итоге участники Евромайдана организовали корридор, по которому микроавтобус покинул Европейскую площадь. После этого «Беркут» убрался восвояси.

На Майдане Незалежности пока спокойнее, но рядом также замечено большое количество «Беркута».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 25.11.13

В центре Киева собрался 10-тысячный Евромайдан. Активисты заблокировали палатками движение на Европейской площади. / Янукович выступил с обращением и пообещал не оставить украинцев без куска хлеба на пути в Европу. / Политолог: Нынешний Евромайдан будет «подготовкой боевых сил» перед весной. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки