российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евромайдан начал готовиться к штурму (ВИДЕО)

Возле Мариинского парка неизвестные молодые люди в спортивных костюмах напали на корреспондента и оператора «Общественного телевидения» Дмитрия Гнапа и Якова Любчича.

Об этом сообщается в эфире канала.

Репортеры снимали, как группа «спортсменов» характерного вида идет от Мариинского парка до Европейской площади, где должен пройти митинг согнанных на провластную акцию бюджетников и коммунальщиков.

Тем временем на киевском Евромайдане ведущие уже объявили о том, что неподалеку замечены «титушки» и призвали манифестантов к бдительности.

На сцену вышел казачий атаман и призвал эвакуировать женщин и детей без флагов на противоположную часть площади. Всех бывших военных призвали подойти к сцене, чтобы начать самоорганизацию.

Ведущие со сцены также призвали стоящих на Майдане не брать в руки арматуру и железки, которые могут подбрасывать, чтобы потом при помощи отпечатков пальцев приписывать совершение преступлений.

Примечательно, что после этих предупреждений толпа студентов, ранее встречавшая каждого оратора криками «Слава Украине», несколько затихла.

На Майдане включили песню УПА «Лента за лентой патрон подавай – украинский повстанец в бою не отступай».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.11.13

«Батькивщина»: Дана команда начать издевательства над Тимошенко и разогнать Майдан. / Депутат Европарламента: ЕС отложил соглашение об ассоциации с Украиной до 2015 года. Западные политики считают это провалом для Украины. / Самая дорогая квартира в Киеве стоит $15 млн и принадлежит депутату. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки