российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок: Власть собрала досье на каждого участника Евромайдана и готовит репрессии

Лидер партии ВО «Свобода» Олег Тягнибок в своем выступлении на Евромайдане заявил, что власть уже начала масштабные репрессии против активистов.

«Мы должны понимать – власть боится только единого кулака украинской нации... Наша борьба за украинское государство только начинается... Этот режим начинает репрессии, – сообщил Тягнибок. – На кого бросают «Беркут»? На нас, украинцев! Уже арестованы на два месяца, и находятся в СИЗО трое наших активистов. В планах власти тотальные репрессии против всех, кто был на Майдане».

Тягнибок добавил, что в машине СБУ, которую задержали на Евромайдане несколько дней назад, была база, досье – на каждого из активистов.

В толпе после этих слов прошел гул. Стоящие на Майдане студенты начали шутить: «Теперь нас точно выгонят из университетов».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.11.13

Луценко: Янукович – единственная проблема Украина на пути в ЕС. / Милиция разблокировала Крещатик, на Евромайдане ждут выступления лидеров оппозиции (ФОТО). / «Свобода» грозит местью судье за сгоревшие машины оппозиции (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки