российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко не услышал вопроса стоящих на Евромайдане – что делать дальше?

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко призвал оппозицию и Евромайдан выдвинуть единого кандидата в президенты, который должен повести Украину в Евросоюз.

«Срыв подписания соглашения с ЕС – государственное предательство. Власть боится. Они подслушивают, фиксируют, как сказал Тягнибок. Сейчас они делают отдельный майдан со спортсменами. Я занимался спортом – обращаюсь к вам – не поддавайтесь на провокации. Они хотят, чтобы пролилась кровь, и установить диктатуру», – сказал Кличко.

По словам боксера-политика, оппозиция должна выставить единого кандидата на будущих выборах президента.

Многотысячная толпа подхватила его слова, скандируя «Единый кандидат!».

Несколько секунд позже толпа начала скандировать уже вопрос – «Что нам делать?!», однако ответа от Кличко не услышала – он не обратил внимания на выкрики людей.

В то же время ведущие со сцены предложили студентам клеить на одежду наклейки с надписью «Я не уйду с Майдана, пока не уйдет Янукович».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.11.13

Тягнибок: Власть собрала досье на каждого участника Евромайдана и готовит репрессии. / Луценко: Янукович – единственная проблема Украина на пути в ЕС. / Милиция разблокировала Крещатик, на Евромайдане ждут выступления лидеров оппозиции (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки