российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотни людей выходят на киевский Майдан Незалежности, скандируя «Менты с уродом!» (ФОТО, ВИДЕО)

Киев, Ноябрь 30 (Новый Регион, Михаил Рябов) – В центре Киева начали собираться люди. Сотни протестующих подтягиваются к Майдану Незалежности, где сегодня рано утром был жестоко разогнан Евромайдан.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» с места событий, люди собираются с правой стороны площади у металлического ограждения возле будущей новогодней елки, которое установил «Беркут». Они стыдят сотрудников милиции и скандируют: «Милиция с народом, а менты – с уродом!».

Тем временем работники коммунальных служб проводят уборку площади, устраняя последние признаки Евромайдана.

Улица Крещатик открыта для проезда транспорта.

Протестующие уверяют, что Майдан жив

Дворники убирают площадь, «Беркут» стоит в оцеплении

Люди собираются у ограждения

Киев. Другие новости 30.11.13

Сегодня утром весь мир сообщает о бесчинствах украинских силовиков. / Евромайдан «окапывается» на Михайловской площади, – киевлян призывают выходить против Януковича (ФОТО, ВИДЕО). / Политолог: Первая кровь за все годы Независимости Украины запустит сценарий свержения Януковича. «Майдан исчерпал себя как проявление активности граждан». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки