российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бойцам «Беркута», которые зверски разогнали Евромайдан в Киеве, за 12,7 млн. гривен построят новые квартиры в Броварах

Главное управление МВД Украины в Киевской области 6 сентября по результатам тендеров заключило соглашения на реконструкцию административных зданий под жилье подразделению милиции особого назначения «Беркут». Об этом сообщает сайт «наши деньги» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

По информации издания, общая стоимость сделок составила 12,69 млн. гривен. Реконструировать собираются помещения в городе Бровары под Киевом по улице Кирова, 53.

Как отмечается, из этой суммы 0,48 млн. гривен пойдет на проектно-сметную документацию, которую будет разрабатывать Государственный специальный проектный институт МВДУ.

Сама же реконструкция обойдется в 12,21 млн. гривен, завершить ее должны до конца нынешнего года.

Подряд получило ООО «СТС-Генподряд». Ее основали Василий Запорожец, его сын Руслан Запорожец и ООО «СТС-конструкция», в свою очередь основанное тем самым Василием Запорожцем и Григорием Сидоренко. Единственным конкурентом на этом конкурсе было киевское ООО «Аква Бали».

Фирма «СТС-Генподряд» начала выигрывать государственные тендеры в 2011 году, получив за это время подряды стоимостью 90,51 млн. гривен на ремонт офиса ГНС, корпусов больницы «Феофания» ГУД, колокольни Успенского собора Киево-Печерской лавры, конно-спортивной базы «Динамо», главного офиса Высшей квалификационной комиссии судей Украины.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня ночью бойцы «Беркута» зверски разогнали Евромайдан в центре Киева.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 30.11.13

Зверский разгон людей на Майдане: Украинцы как во времена нашествия хана Батыя прячутся в церквях. Янукович «как крыса бьется в углу», – политолог. / Пока киевляне митингуют, Янукович собирает чемоданы на Мальту. Для продолжения диалога с ЕС. / На саммите в Вильнюсе засветились голые Femen (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки