российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Луценко: С понедельника – забастовка, которая снесет банду

На Михайловской площади, которая стала новым центром киевского евромайдана, начали выступать лидеры оппозиции. Экс-министр МВД Юрий Луценко призвал граждан страны выходить на улицы и организовать общенациональную забастовку, которая снесет нынешнюю власть.

«Я призываю водителей блокировать блокировать центр Киева. Я призываю студентов выходить на улицу. В понедельник вас ничему не научат, – заявил Луценко. – Вся наука сейчас на площадях. Спортсмены, выходите, нам нужна защита – покажите, что не только бандиты занимаются спортом».

Он заявил, что милиция должна прекратить выполнять «бандитские наказы».

«Я знаю, кто вчера дал приказ разогнать Майдан. Министр МВД Захарченко должен быть отдан под трибунал! Известны также имена замов и руководства «Беркута». С понедельника – забастовка, которая снесет банду!», – резюмировал Луценко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 30.11.13

Еврокомиссар Фюле осуждает разгон демонстрантов в Киеве. / На Михайловской площади в Киеве стремительно увеличивается число демонстрантов (ФОТО, ВИДЕО). / Евроэксперт: Те, кто сейчас выходят на улицы Киева, заслуживают европейскую перспективу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки