российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотни тысяч людей вышли на Крещатик, – ограждение с Майдана снято (ФОТО) Люди захватили елку, на которой предлагают повесить Януковича

Сотни тысяч митингующих вышли на центральную улицу Киева – Крещатик. Люди заполонили всю проезжую часть и уже достигли Майдана Незалежности. В оопозиции заявили, что на улицах сейчас примерно 500 тысяч человек.

На самом Майдане снято ограждение, за которым всю последние дни стояли сотрудники милиции. Люди заполоняют все пространство площади и идут в сторону Европейской площади, откуда рукой подать до здания Кабмина и Верховной Рады.

Некоторые взобрались на каркас будущей новогодней елки, на которой скандируют «Янука – на елку». На сооружении подняли флаг ЕС.

Отметим, что сегодня в четыре часа утра суд запретил проводить митинги на Майдане Незалежности и Европейской площади, однако поток людей никто не стал останавливать.

Десятки тысяч людей заполонили Крещатик

Люди забрались на каркас будущей елки

Подсчитать количество людей просто невозможно

Множество людей на Майдане Независимости

Оппозиция заявила, что на улицы вышли 500 тысяч человек

По мнению киевлян, нынешняя милиция поддерживает «урода»

Люди на склонах возле Октябрьского дворца

Партии регионов желают гореть в аду

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 01.12.13

В киевском парка Шевченко многотысячный митинг скандирует – «Зека – на елку!» (ФОТО, ВИДЕО). / Олигарх Рудьковский написал заявление о выходе из фракции Партии регионов. / Активисты Евромайдана сформировали отряды самообороны на Михайловской площади (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки