российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тысячи митингующих с трактором штурмуют администрацию президента Украины (ФОТО, ВИДЕО) На переговоры с властью прибыл Петр Порошенко

Киев, Декабрь 01 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Около трех тысяч митингующих пошли на штурм администрации президента Украины. Они используют трактор для того, чтобы протаранить порядки «Беркута», который перекрыл улицу Банковую и пока стоит на месте.

Во двор администрации бросают дымовые шашки. После этого ряды митингующих покинули женщины и молодые девушки, но зато к зданию начали стекаться сотни молодых мужчин со всех близлежащих улиц.

К администрации прибыл народный депутат Петр Порошенко. Люди радостно его приветсвовали и начали скандировать «Бери власть!». Нардеп прошел к «Беркуту» и его пропустили на переговоры.

Люди идут выметать Януковича из администрации

Улица Банковая перекрыта автобусами «Беркута»

На улице тысячи людей

Трактор для прорыва оцепления «Беркута»

Трактор для прорыва оцепления «Беркута»

Киев. Другие новости 01.12.13

Начальник киевской милиции Коряк подал в отставку, – но его пока отстранили от дел. / В Севастополе готовятся к уличным беспорядкам – в Военно-морской академии «боевая тревога». / На Крещатике неизвестные разбили стекла в мэрии Киева – их записали в провокаторы (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки