российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция перекрыла дорогу к резиденции Януковича в Межигорье (ФОТО) К президенту ехало 300 машин активистов Евромайдана

Дорога к резиденции президента Виктора Януковича в Межигорье под Киевом оказалась полностью перекрыта сотрудниками милиции. Об этом сообщил на своей странице в «Фейсбуке»* сын оппозиционного народного депутата и экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко – Алексей.

Активисты автопробега в поддержку Евромайдана после силового «штурма» администрации президента и провокаций на Банковой направились в Межигорье. Однако автомобили с символикой ЕС были остановлены на трассе. «Беркут» с помощью четырех автобусов заблокировал дорогу. К Януковичу ехали около 200 автомобилей.

По информации СМИ, в резиденции президента проходит экстренное совещание с руководством Кабмина и Совбеза относительно возможности введения чрезвычайного положения.

Дорогу перекрыли с помощью автобусов

Милиция стоит на пути в Межигорье

В гости к Януковичу ехали сотни машин

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 01.12.13

Яценюк заявил, что штурм администрации президента – дело рук самого Януковича. / Власть сняла единственного кандидата от оппозиции Романюка с выборов в 94-м округе Киевской области. / Власть организовала провокации у администрации президента, чтобы ввести чрезвычайное положение, – политолог. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки