российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В киевские больницы начали поступать раненые милиционеры Пострадали около 100 правоохранителей

В настоящий момент в больницах украинской столицы уже находятся около 100 сотрудников правоохранительных органов, пострадавших во время штурма администрации президента. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на столичный главк милиции.

«За четыре часа в районе «правительственного квартала» пострадало около сотни сотрудников милиции. Пострадали в результате того, что группы провокаторов бросали бутылки с зажигательной смесью, камни, а также применяли пиротехнические изделия», – сообщили агентству в пресс-службе милиции Киева.

Как известно, в Киеве активно применяют бойцом спецподразделения «Беркут» из Крыма.

В столичном главке сообщили, что для обеспечения правопорядка милиция использовала газ и шумовые гранаты.

«Если беспорядки будут продолжаться, то будут предприниматься адекватные меры», – подчеркнули в милиции.

Напомним, ранее «Новый Регион» сообщал о начале штурма администрации главы государства. Молодые люди спортивного телосложения подогнали к зданию трактор, с помощью которого попытались прорвать оборону из силовиков. В сотрудников органов начали бросать брусчатку. В ответ милиционеры пустили слезоточивый газ и использовали шумовые гранаты. К людям пришли лидеры оппозиции и увели их на Майдан Незалежности.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 01.12.13

Милиция перекрыла дорогу к резиденции Януковича в Межигорье (ФОТО). К президенту ехало 300 машин активистов Евромайдана. / Яценюк заявил, что штурм администрации президента – дело рук самого Януковича. / Власть сняла единственного кандидата от оппозиции Романюка с выборов в 94-м округе Киевской области. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки