российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция готовится штурмовать мэрию Киева и Дом профсоюзов

Милиция готовится принимать меры по освобождению от активистов зданий Киевской городской государственной администрации и Дома профсоюзов на Крещатике в Киеве.

Как сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на пресс-секретаря киевской милиции Ольгу Билык, правоохранители сейчас ведут переговоры с людьми, которые находятся в зданиях, предупреждая их об уголовно-административной ответственности.

Однако активисты не поддаются на уговоры.

«Если здания не будут освобождены, милиция будет принимать меры по освобождению», – подчеркнула Билык.

По ее словам, люди должны 2 декабря выйти на работу.

Напомним, днем 1 декабря во время массовой акции протеста участники демонстрации заняли мэрию и Дом профсоюзов. Там был создан революционный штаб.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.12.13

Киевские врачи в срочном порядке массово выписывают пострадавших от «Беркута» активистов. / В Киеве на Майдане начали возводить палаточный городок и баррикады (ФОТО, ВИДЕО). / Киевляне заблокировали подъезды к Майдану автомобилями (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки