российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Митингующие в Киеве заблокировали здание Кабинета министров Украины (ФОТО)

Сегодня с восьми утра в Киеве митингующие начали блокировать здание Кабинета министров Украины. Как передаёт корреспондент «Нового Региона», после того как манифестанты провели сегодняшнюю ночь на Майдане Незалежности, с рассветом колонны митингующих выдвинусь к зданию украинского правительства.

На данный момент заблокированы все улицы, по которым можно подъехать к Кабмину. Все входы в здание также оцеплены протестующими. Из громкоговорителей звучат украинские песни, в т.ч. композиция «Лента за лентой» УПА.

Митингующие с украинскими флагами скандируют «Слава Украине!».

Милиции в городе практически нет. Ещё с ночи возле здания Администрации президента стоит несколько автобусов с Беркутом, которые охраняют подходы к улице Банковой.

Митингующие с украинскими флагами непрерывно продолжают подходить к Кабмину, с каждой минутой их становится всё больше и больше.

Митингующие преградили один из входов в здание правительства

Люди под Кабмином

Автомобили блокируют улицу Грушевского возле Кабмина и Верховной Рады

Митингующие под зданием Кабмина

Внутренний двор Кабмина забаррикадирован грузовиком

Активисты в касках и масках

Митингующие продолжают прибывать к Кабмину

Киев, Олександра Константиновска

Киев. Другие новости 02.12.13

Лимонов предрек Украине гражданскую войну. «Не проморгайте, олухи!», – советует писатель Кремлю. / В Киеве продолжается революция – милиция не стала разгонять Майдан (ФОТО). Баррикады и исполнение гимна Украины каждый час. / 2 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки