российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центр Киева приехал автобус с провокаторами-«титушками»

Политолог Сергей Таран на своей странице в «Фейсбуке»* сообщает о возможных провокациях в центре украинской столицы под руководством «титушек».

«Только что на улицу Ярославов вал-13 приехал автобус с «титушками»: надевают сине-желтые ленты, – пишет Таран. – Очевидно, сейчас под видом митингующих будут устраивать провокации».

Примечательно, что политолог отметил связь прибывших липовых манифестантов к Службе безопасности Украины.

«Когда парковались, охраннику ближайшего офиса показали удостоверения СБУ, когда тот отказывал в парковке», – пишет он.

По словам политолога, «руководитель группы раздает «титушкам» маленькие бумажки (А5), те читают и кладут в карман (вероятно, инструкция)».

Напомним, что вчерашний штурм администрации президента многие оппозиционеры склонны считать провокацией, устроенной группой агрессивно настроенных молодых людей. В результате спровоцированных столкновений силовиков с общественностью пострадало более сотни человек, многие с ранениями оказались в больнице.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 02.12.13

Эксперт: Кремль не сможет успокоить Украину дешевым газом. Москва пока ведет себя аккуратно, за исключением вице-премьера РФ Шувалова. / Лёвочкин остаётся на должности главы администрации Януковича. / Завтра в Верховной Раде рассмотрят отставку Азарова (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки