российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Колонны студентов маршируют по Крещатику и скандируют: «Зэка на нары, тогда пойдём на пары!» (ФОТО, ВИДЕО)

Киев, Декабрь 02 (Новый Регион, Олександра Константиновска) – По Крещатику ходят колонны украинских студентов и скандируют: «Зэка на нары, тогда пойдём на пары!», «Слава Украине, героям слава!» и другие украинские речёвки. Люди, которые продолжают в эти минуты стоять на Майдане Незалежности, поддерживают их и скандируют в ответ.

Как передаёт корреспондент «Нового Региона», к одной из колонн молодёжи подбежала женщина пенсионного возраста и начала скандировать: «Ребята, бабушки все с вами!». Молодёжь тут же подхватила речёвку и начала хором скандировать в ответ: «Бабушки все с нами!».

Студенты на Крещатике

Бабушка и студенты

Киев. Другие новости 02.12.13

Политолог: Критический день в Украине – 3 декабря. / КПРФ: События на Украине – это не народная революция. Российская компартия выступила на стороне «законной власти» президента Януковича. / Для Запада незнакомое слово «Майдан» стало символом мирового сопротивления и решительных действий. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки