российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Критический день в Украине – 3 декабря

Политолог Тарас Березовец на своей странице в «Фейсбуке»* заявил, что политическая ситуация в Украине может поменяться завтра – в день отъезда президента Виктора Януковича с официальным визитом в Китай.

«Критический день для ситуации – завтра, 3 декабря, – предполагает Березовец. – Янукович летит в Китай».

В связи с этим эксперт выдвигает два сценария развития ситуации.

«Или завтра в отсутствие президента в стране внутренние войска и «Беркут» подавят протесты в Киеве, штурмом возьмут админздания в столице, или заработает Рада, и тогда первый сценарий будет отменен, – прогнозирует он. – Важно понять: если завтра собирается ВР, власть уже проиграла».

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 02.12.13

КПРФ: События на Украине – это не народная революция. Российская компартия выступила на стороне «законной власти» президента Януковича. / Для Запада незнакомое слово «Майдан» стало символом мирового сопротивления и решительных действий. / Российские внутренние войска в Киев вводиться не будут. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки