российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виктор Янукович отклонил просьбу Сергея Левочкина об отставке

Глава администрации президента Украины Сергей Левочкин заявил, что глава государства Виктор Янукович отклонил его просьбу об отставке. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

«Я действительно обратился в субботу с просьбой об отставке, она была отклонена. Сегодня моя основная задача – работать над урегулированием ситуации мирным путем и преодолением кризиса, другое – безответственно. А вопрос отставки, вероятно, будет рассматриваться президентом после нормализации ситуации в стране», – сказал Левочкин.

Напомним, ранее сообщалось, что Сергей Левочкин подал в отставку в связи с жестоким разгоном Евромайдана в центре Киева в ночь на минувшую пятницу. После этого сразу несколько народных депутатов заявили о выходе из фракции Партии регионов близких к главе администрации президента и олигарху Дмитрию Фирташу.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 02.12.13

Западное СМИ: Украинцы нарушили планы самого могущественного человека в мире согласно «Forbes». / Тысячи активистов на Майдане готовятся к отражению штурма мэрии Киева (ФОТО). «Свобода» обвинила в возможном кровопролитии нынешнюю власть столицы. / В Одессе горсовет только с третьего раза принял обращение к Януковичу по событиям в Киеве. А облсовет отказался называть Майдан попыткой государственного переворота. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки