российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заседание Рады началось под скандирование «Банду – прочь!», «Революция!»

Верховная Рада начала заседание со скандирования из сектора оппозиции «Банду – прочь!» и «Революция!».

Как передает корреспондент «НР», оппозиционные депутаты, когда в президиум зашел спикер Владимир Рыбак вместе со своими замами, начали скандировать революционные лозунги.

Спикер, не обращая внимания, поприветствовал всех: «С добрым утром!».

После сообщения о том, что сегодня день рождения скандального депутата Олега Ляшко и отмечается день инвалида, он добавил: «Давайте поздравим всех мужественных и сильных духом людей!».

Депутаты начали смеяться и аплодировать.

После Рыбак объявил личную перекличку депутатов, что было только, когда персонально голосовали за назначение премьером Юлии Тимошенко. Такая дисциплина явно связана с тем, что в повестке вопрос о недоверии правительства

Затем Рыбак объявил о выходе двух депутатов из фракции Партии регионов: Давида Жвании и Инны Богословской. Эти заявления восприняли аплодисментами и недовольными возгласами.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.12.13

Охране в Раде выдали противогазы и дубинки: «Регионалы» готовятся к штурму. / Украинской «дочке» кремлевского банка нужен $1 млрд. / Ноябрь стал худшим месяцем для украинских металлургов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки