российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нардепы Партии регионов выводят деньги из украинских банков (ФОТО)

Сегодня утром один из народных депутатов от Партии регионов снял со своего счета в банке «Кредит Днепр» 94 тысячи долларов прямо во время заседания в Верховной Раде. Об этом сообщил фотокорреспондент Владислав Содель на своей странице в «Фейсбуке»*.

«Регионалы выводят деньги со счетов украинских банков. Вот один только почти 100 тысяч долларов вывел. Украина. Киев. Заседание Верховной Рады Украины. Телефон в руках народного депутата ПР. 03.12.21.2013», – написал Содель.

Как сообщал «Новый Регион», на сегодняшнем заседании парламента первым вопросом рассматривалось выражение недоверия правительству во главе с премьер-министром Николаем Азаровым. Однако вопрос оказался провален – «за» проголосовало» лишь 186 депутатов, при необходимых 226 голосах.

Все подъезды к зданию Верховной Рады перекрыты автобусами, бойцами «Беркута» и спецназа. Рядом собираются тысячи участников Евромайдана на акцию протеста.

Со счета ушло более 94 тысяч долларов

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.12.13

Оппозиция не смогла отправить в отставку правительство Украины (ФОТО, ВИДЕО). Мирный «выпуск пара» не получился. / «Хлопцi, що ж ви наробили!» (ФОТО). В Киеве люди стыдят бойцов «Беркута» за разгон митинга на Майдане. / Григорий Явлинский поддержал «Евромайдан». «Европейский вектор Украины, как и России, необратим», – считает основатель «Яблока». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки