российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция храбрится: Януковича достанем и в Межгорье, и на Банковой

По возвращению президента Виктора Януковича из Китая манифестанты Майдана не дадут ему покоя ни в Администрации президента, ни в его частной резиденции в Межгорье.

Об этом в эфире «5 канала» заявил один из лидеров оппозиции Александр Турчинов.

По его словам, вернувшись в Киев, Янукович может и не пытаться зайти в АП.

«Он будет пробовать руководить страной из своей резиденции в Межгорье. Но на Майдане уже идут предложения навестить господина президента в его резиденции. Уже были, вы знаете, попытки автоколонн проехать туда, они встретили очень жесткую охрану», – отметил политик.

«В то же время, официальная резиденция президента, администрация президента, в таких условиях, когда они работают против Украины, против нашего европейского будущего, когда они возглавляют и организовывают политрепрессии, избиение мирных граждан, – в таких условиях они нормально работать не будут, до тех пор, пока мы не увидим их капитуляцию», – заверил соратник Юлии Тимошенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.12.13

В Украине завершилось самое длительное объединение двух банков. / Партия регионов анонсировала трупы на Майдане. / Дмитрий Дёмушкин: В России тоже возможна революция. «Украина напоминает ельцинскую Россию». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки