российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок: Слова о трупах на Майдане – свидетельство подготовки кровавого сценария (ВИДЕО)

Киев, Декабрь 04 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Озвученная представителями Партии регионов информация о подготовке оппозицией инсценировки убийства участника митинга на Майдане – свидетельство того, что власть готовится к кровавому сценарию развития событий.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер фракции «Свобода» депутат Верховной Рады Олег Тягнибок.

«Мы сообщили об этой провокации (власти) на встрече у Рыбака (спикера ВРУ). В его кабинете мы предупредили. Это их сценарий на сегодняшний день. Они ведут к кровопролитию. Если они заговорили об этом, то они именно так и планируют», – заявил Тягнибок.

На уточняющий вопрос о том, возможно ли кровопролитие уже сегодня, ответил: «Возможно, уже сегодня».

Киев. Другие новости 04.12.13

Провал отставки Азарова вызван неумением оппозиции работать с депутатами, – Мищенко. / Оппозиция храбрится: Януковича достанем и в Межгорье, и на Банковой. / В Украине завершилось самое длительное объединение двух банков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки