российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство Украины начало подготовку общественного мнения к зачистке админзданий в Киеве от оппозиции

Руководство Украины начало подготовку общественного мнения к операции в Киеве для освобождения административных зданий, занятых сторонниками оппозиции.

Такой вывод можно сделать из эфира телеканала Верховной Рады, где непрерывно транслировалась запись обращений чиновников Кабмина, губернаторов, руководства парламента, осуждавших действия оппозиционеров.

Их тезисы сводились к тому, что, «страну, которая стала развиваться, хотят поставить на колени, как в 2005 году».

«Идет, зима, идет мороз – КГГА должна выполнять свои обязанности, чтобы было комфортное проживание киевлян», – так спикер Владимир Рыбак пояснил необходимость освобождения здания мэрии Киева.

После этого он упомянул и о здании правительства, вокруг которого также продолжаются манифестации. Спикер заявил, что министры по-прежнему должны готовить соглашение с Евросоюзом, но их проход на работу затруднен.

«Кабмин – мы ведь должны продолжить переговоры с ЕС, определить, на каких условиях будет подписано соглашение с ЕС», – сказал Рыбак.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.12.13

В Москве готовится акция солидарности с Евромайданом. Власти её запретили, но активисты все равно выйдут к посольству Украины. / Китай не готов помогать Украине деньгами, – Пекин озабочен протестами в Киеве. / Тягнибок: Слова о трупах на Майдане – свидетельство подготовки кровавого сценария (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки