российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хакеры группы Anonymous поддержали Евромайдан и заявили, что операция «Украина» началась

Международная хакерская группа Anonymous обнародовала обращение к гражданам Украины, в котором отреагировала на события на Евромайданах страны. В своем видеообращении активисты отмечают, что активно следят за развертыванием событий в Украине.

«Когда политики принимают решения на основе своих собственных интересов, не учитывая волю или желание народа, конфликты неизбежны, – цитирует заявление Anonymous телеканал ТВі. – То, что мы видим в Украине – это не просто конфликт по поводу того, должен ли народ иметь более тесные связи с Европейским Союзом или Россией, это борьба, чтобы привлечь коррумпированное правительство к ответственности за теневые закулисные сделки и их вопиющее пренебрежение интересами украинцев», – говорится в обращении.

«Янукович загнал себя в тупик... Он наступил на надежды своего народа, излив свой гнев на активистов, журналистов и протестующих, которые хотят изменений. Операция «Украина» началась», – добавили Anonymous.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 04.12.13

Мальтийские политики хотят объявить бойкот Януковичу. И просят власть отказать ему в официальном визите. / Партия регионов нанимает одесситов за 50 долларов для поддержки Януковича в Киеве. Людям не обеспечивают ночевку в столице. / Руководство Украины начало подготовку общественного мнения к зачистке админзданий в Киеве от оппозиции. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки