российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Киева продолжаются манифестации оппозиции (ФОТО)

В центре Киева утром в четверг продолжаются митинги оппозиции.

В половине восьмого утра с Майдана вышла колонна демонстрантов, ведомая народными депутатами от оппозиции, выкрикивая традиционные лозунги: «Слава Украине – героям Слава» и «Слава нации – смерть ворогам!».

Демонстранты дошли до улицы Банковой и остановились. Тут депутаты разделили колонну на две части. Одна осталась пикетировать Банковую, вторая отправилась на Лютеранскую – другой въезд к администрации президента.

Милиция продолжает охранять подступы к Верховной Раде, Кабмину и проходящему митингу в поддержку ПР. По улице Садовой не пройти – загорожена ПАЗиками. Ширина прохода между такими же ПАЗиками по ул. Шелковичной не превышает полуметра. Проход контролируют как демонстранты, так и милиция.

Колонна демонстрантов с Майдана идет к администрации Януковича

Нардепы Николай Княжицкий и Арсен Аваков

Утром в правительственном квартале Киева

Сцена митинга Партии регионов

Киев, Богдан Бортаков

Киев. Другие новости 05.12.13

Луценко призвал ЕС не допустить возрождения Российской империи и ударить по банковским счетам Януковича. / На Евромайдан приехали Никита Джигурда, Никас Сафронов и глава МИД ФРГ (ВИДЕО). Секс-шоумен: «Я прилетел, чтобы быть вместе с «наркоманами», «алкашами» и «бомжами». / Тягнибок: Янукович рассчитывает выморить нас холодом и голодом (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки