российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада окружена гопниками, нанятыми Партией регионов (ВИДЕО)

Верховная Рада Украины третий день продолжает оставаться в блокаде «Беркута» и «гопников-титушек», нанятых Партией регионов.

Показательно, что с каждым днем молодых людей в спортивной одежде в Мариинском парке все больше. Если во вторник «сторонников президента» было не больше 2 тыс., то уже в четверг непосредственно возле сцены стоит не меньше 2-3 тыс. А в самом парке находится еще такое же количество молодых людей.

Сбор гопников в парке возле Верховной Рады

С самого утра их собирают вокруг основных фонтанов в парке, а также памятника. По наблюдениям, их инструктируют, как вести себя на митинге, уточняют, что митинг нельзя покинуть по собственному желанию.

Место проведения мероприятия по периметру огорожено железными щитами. На «входах-выходах» стоят такие же организаторы в спортивной одежде, которые не выпускают никого до определенного момента. Похоже, люди меняются поочередно: одни «отдыхают» в парке, а в это время остальные стоят на митинге.

Ведут себя при этом молодые люди не агрессивно. По наблюдениям журналистов, «митингующие» в парке или едят (для этого организованны специальные пункты), а также курят (не только табак, как свидетельствуют очевидцы).

В самом здании парламента спокойно. Оппозиция обещает и дальше блокировать трибуну до тех пор, пока не будут объявлены досрочные выборы президента и парламента, а также освобождены политзаключенные.

Оппозиция блокирует трибуну Верховной Рады

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.12.13

Янукович свалился между двух стульев, на которых пытался усидеть. Украина будет дрейфовать из путинского тупика в светлое европейское будущее без него. / В центре Киева продолжаются манифестации оппозиции (ФОТО). / Луценко призвал ЕС не допустить возрождения Российской империи и ударить по банковским счетам Януковича. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки