российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Накануне Евромайдана у Азарова выделили почти 2 млн. гривен на лечение милиции

Кабинет министров Украины перераспределил средства бюджетных назначений, предусмотренных Министерству внутренних дел на 2013 год на общую сумму 4 млн. гривен. Об этом говорится в распоряжении правительства № 919-р от 21 ноября, опубликованном на сайте правительства.

В частности, было уменьшено финансирование МВД по бюджетным программам «Участие органов внутренних дел в международных миротворческих операциях» на 1,1 млн. гривен (оплата труда) и «Подготовка кадров для органов внутренних дел высшими учебными заведениями III и IV уровней аккредитации» на 2 млн. 973 тыс. гривен.

Но зато Кабмин увеличил объем финансирования МВД по бюджетным программам «Обеспечение защиты прав и свобод граждан, общества и государства от противоправных посягательств, охрана общественного порядка и противодействие незаконной миграции» на 1 млн. 790,9 тыс. гривен, на программу «Медицинское обеспечение работников, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел» на 1 млн. 856,8 тыс. гривен, и по программе «Дошкольное образование и мероприятия по внешкольной работе с детьми работников, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел»на 425,3 тыс. гривен.

Как сообщал «Новый Регион», за время столкновений активистов Евромайдана с сотрудниками МВД, пострадали более 100 правоохранителей.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.12.13

Журналисты застукали Новинского, ведущего переговоры о переходе на сторону оппозиции (ВИДЕО). / Евромайдан призвал к бойкоту компаний, принадлежащих Партии регионов. / Депутат: «Беркут» измотан и деморализован (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки