российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киевский Евромайдан сняли с высоты птичьего полета (ВИДЕО)

Сегодня утром на киевском Евромайдане был замечен квадрокоптер – разновидность управляемого беспилотного летательного аппарата, который обычно используется для аэрофото- и киносъемки.

Квадрокоптер снимал все происходящее на Майдане Незалежности и прилегающих улицах. Как видно из ролика, с самого утра на площади находились тысячи людей, не считая тех, кто находится в окрестных зданиях. Причем митингующие, которые заметили аппарат, относились к нему без какой-либо враждебности.

Пока точно не известно, для чего использовался квадрокоптер. Но вполне возможно, что его используют для съемок документального фильма о Евромайдане «Вавилон 13».

Как сообщает lb.ua, украинское киносообщество решило не стоять в стороне от событий, которые сейчас происходят в Украине. Именно поэтому молодые украинские режиссеры «вооружились» камерами и вышли на главную площадь страны, а также ко всем основным административным зданиям столицы.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 05.12.13

Из-под мэрии Киева с позором прогнали судебных исполнителей. Они пытались зачитать решение суда об освобождении административного здания. / Виталия Кличко западные СМИ подловили на плохом украинском языке, но настойчиво «сватают» его как будущего президента. «Его рейтинг даже выше, чем у Тимошенко». / Прокуратура расследует избиение людей «Беркутом», оппозиция не верит (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки