российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В заблокированную Верховную Раду прибыли еврокомиссары (ВИДЕО, ФОТО)

Митинг Партии регионов под Радой

В Верховную Раду, работу которой продолжает блокировать оппозиция, сегодня приехали европейские дипломаты. Стены парламента оцеплены милицией, неподалеку проходит митинг правящей Партии регионов.

Работу Верховной Рады продолжают блокировать

Оппозиция блокирует входы стульями. в ход пошло и кресло Януковича

В пятницу в Раду с самого утра приехали европейские дипломаты. В частности, посол Евросоюза Ян Томбинский во главе делегации европолитиков сообщил, что они встретятся с лидерами украинских фракций, выяснят их планы по разрешению конфликта. Правда, вопрос о том, готовы ли европейские политики стать «арбитрами» и переговорщиками в процессе урегулирования кризиса, Томбинский оставил без ответа.

Под зданием парламента четвертый продолжается митинг сторонников режима Виктора Януковича. Несмотря на ухудшение погоды (пошел мокрый снег), перед сценой стоят до 2 тыс митингующих с флагами Партии регионов.

Показательно, что представители спецподразделений продолжают охранять это мероприятие, закрывая лица руками от камер и фотоаппаратов.

На сцене перед митингующими уже третий день выступает Михаил Чечетов. Сегодня он рассказывал, как люди с Майдана Независимости покидают его:

«Майдан наконец-то расползается! Люди бегут от этих трех богатырей (Кличко, Яценюка, Тягнибока)... Это они хотели использовать разгон Майана и студентов в своих грязных политических целях», – уверяет Чечетов.

Митинг Партии регионов под снегом

Милиция под снегом

Киев, Анна Сергеева, Богдан Бортаков

Киев. Другие новости 06.12.13

В Киеве рядом с Евромайданом уже нашли обещанный Партией регионов труп (ВИДЕО). / Украинская революция, тайские девушки, угнетатель Ройзмана «дракон Тунгусов» и новый Путинград – Спецпроект «Азиопа». Выпуск 2. (ВИДЕО). / Пролив первую кровь, власть не остановится, Майдан должен предельно организоваться, – музыкант. Идет сдача Украины Путину. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки