российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хельсинский союз по правам человека отказался работать с Януковичем

Украинский Хельсинский союз по правам человека прекращает сотрудничество с действующим правительством Украины в связи с силовым разгоном мирного собрания на Майдане Незалежности в Киеве 30 ноября, сообщает «Интерфакс-Украина».

В заявлении УХСПЧ сообщается об отзыве представителя союза из состава Конституционной ассамблеи и прекращении участия в совещательных органах и общественных советах, созданных при центральных и региональных органах государственной власти,

В УХСПЧ также заявили о создании независимой общественной комиссии по расследованию действий власти в Киеве и других местах во время Евромайдана и приглашают всех правозащитные организации и юристов присоединиться к работе этой комиссии.

Киев, Екатерина Островская

Киев. Другие новости 06.12.13

Янукович по дороге из Китая залетит в Сочи в гости к Путину. / Украина включилась в борьбу за китайских туристов. / В страховую компанию «Оранта» введена временная администрация из-за конфликта акционеров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки