российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент уже психически неадекватен, – экс-соратник Януковича «Это я говорю как человек, который в свое время близко знал Януковича»

От президента Виктор Януковича сегодня можно ожидать чего угодно, даже замену «Беркута» обычными бандитами для разгона манифестаций в Киеве.

Об этом в эфире киевского канала «TBi» заявил близкий соратник Януковича в 2003-2006 годах Тарас Черновол.

«Мы имеем сегодня власть, которая не критична, а может, не оценив какие-то вещи, почему-то не боится миллионного скопления людей. Что касается президента, то его поведение даже с точки зрения самосохранения абсолютно неадекватное. Заигрывание с Путиным, которое для Януковича смерти подобно, утрата пророссийских голосов, когда он голосовал за Европу, и сегодня тех, которые могли бы к нему склониться, – это знак уже психической неадекватности, я иначе это уже не могу пояснить. Поверьте, это я говорю как человек, который в свое время близко знал Януковича и лично с ним очень близко работал», – отметил политик.

«Надо сказать, что с 2004-го, даже 2003-го года у него произошли какие-то необратимые перемены, которые показывают, что ожидать можно чего угодно. Или внезапной команды разворота к Европе, и мир, дружба, спокойствие в стране, или внезапного приказа бить, уничтожать всех», – добавил Черновил.

По его словам, власть «заматерела, обнаглела, и дальше будет вести себя всё наглее».

«Она увидела, что люди потихоньку устают, она стягивает бандитов в Киев, уже посольство США обычные бандиты митинговали, теперь они подходят к КГГА. Уже не милиция будет разгонять, когда будет немного меньше людей – кинут бандитов против тех же студентов», – прогнозирует Тарас Чорновил.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.12.13

Лидер русинов Закарпатья обвинил спецслужбы в организации провокации. / «Регионалы» пугают киевлян провокациями с зажигательными смесями. / В Донецке Евромайдан перешел на круглосуточное дежурство (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки