российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Тайване выпустили сатирический мультик о «царе» Януковиче (ВИДЕО) В конце ролика украинского президента «расстреляли» яйцами в Китае

В Интернете появился мультфильм о нынешнем президенте Украины Викторе Януковиче, созданный креативщиками с Тайваня.

Сюжет ролика основывается на событиях, которые происходят сейчас в Украине, и начинаются со слов: «Украинцы пытаются избавиться от царя Януковича. Этого нелегко достичь в Украине».

Пока мультяшный президент развлекается со своей свитой в роскошном дворце в Межигорье, рассказывается, до чего он на самом деле довел страну: бандиты гнобят бизнес, а олигархи платят копеечные зарплаты рабочим.

Момент, когда Янукович отказывается от подписания соглашения с ЕС, показывается очень просто: президент прыгнул на стол переговоров в виде карты Украины и расколол его на две части по линии Днепра, а вместе с ним и все вильнюсские надежды.

Начавшиеся после этого народные волнения демонстрируется уже не мультяшными картинками, а реальным видео с киевского Евромайдана: показываются массовые акции протеста и жестокие избиения демонстрантов бойцами «Беркута». Причем приказ «громить» манифестантов, по сюжету, отдается именно президентом: Янукович делает характерный жест как будто ножом по шее.

Чтобы разрешить ситуацию в стране, «царь» отправляется за деньгами в Китай. Его сопровождает свита в образе кенгуру и огромной толстой панды. Но по прилету в Китай, украинского лидера сразу «расстреливают» яйцами. Мультипликаторы явно предаются воспоминаниям о том, как во время президентской кампании в 2004 году во Львове в Януковича бросили одним яйцом, от чего он упал и даже потерял сознание. Но на этот раз яйца его добили.

В финале мультфильма кенгуру, наступив на погибшего под яичным обстрелом президента Украины, предпочло удалиться, а тугодумная панда осталась «морозиться» на месте.

«Что вы думаете о Януковиче? Дайте нам знать», – так заканчивается сюжет этой драматической истории, оставив возможность зрителю самому судить о действиях президента Украины.

Напомним, что вчера Янукович завершил свой визит в Китай, где ему не удалось получить какого-либо финансирования для своей страны. Судя по всему, Янукович вернулся к тому, чего сначала пытался избежать, – теперь он вынужден будет решать денежный вопрос исключительно с Россией.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 07.12.13

Ёлку на Майдане продолжают украшать политическими лозунгами (ФОТО). Своё несогласие с действиями властей выражают жители Украины от Львова до Симферополя. / Пресс-секретарь Путина опроверг слухи о присоединении Украины к Таможенному союзу. / «У оппозиции нет второй Юлии Тимошенко, а трое лидеров боятся брать ответственность» (ВИДЕО). Политолог Андрей Окара рассуждает об ошибках вождей Евромайдана. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки