российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: СБУ начала уничтожать секретные базы данных

Сотрудники Службы безопасности Украины проводят подготовку к ликвидации всех баз данных и секретной информации. Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

По приказу главы ведомства Александра Якименко во дворах административных зданий и архивах вся документация подготовлена к уничтожению.

Бумаги собраны в тюки, подготовлены канистры с бензином. Охрану документации, извлеченной из хранилищ, осуществляют сотрудники управления «А». Часть особо секретных документов уже уничтожена, и ликвидация продолжается.

«Глава СБУ Якименко поставил задачу в случае получения приказа либо при начале штурма здания на улице Владимирской демонстрантами полностью уничтожить архивы управления «Т» – контроль за политическими партиями, общественными организациями и журналистами, а также управления «К» – которое формально должно заниматься борьбой с коррупцией, а на деле – основной инструмент в крышевании коррупции, контрабанды, и преступной деятельности госслужащих», – сообщает издание.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.12.13

СМИ: Янукович ночью провёл тайное совещание по противодействию Евромайдану. / Украина начала переговоры о $15 млрд от Китая взамен на покупку китайских стройматериалов. Ранее схему опробовали власти Белоруссии. / Украинская оппозиция перехватила инициативу, – киевский политолог. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки