российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спецподразделение «Тигр» заблокировано под Киевом (ВИДЕО)

Video streaming by Ustream

В районном центре Васильков люди заблокировали автоколонну с бойцами спецподразделения «Тигр», которые попытались прорваться в Киев. Об этом сообщают общественные активисты в «Фейсбуке»*.

По их словам, бойцы спецподразделения вручную раздвинули в кювет машины, которые блокировали выезд с места базирования и выехали на дорогу. Однако вскоре их снова заблокировали возле одной из заправок.

О происходящем в Василькове сообщили и собравшимся людям на Майдане в центре Киева. Активист Игорь Луценко со сцены призвал всех знакомых в Василькове помочь манифестантам. «Мы требуем, чтобы милиция была с народом», – сказал Луценко.

«Мы спасем души людей, которых бросают на преступление и на грех», – считает активист.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.12.13

Евромайдан спровоцировал резкий рост спроса на доллары в Киеве. / Заводам украинского миллиардера Пинчука выставили иск на 93 млн рублей. / СМИ: СБУ начала уничтожать секретные базы данных. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки