российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Донецкой области на Евромайдан удалось провезти тонну мяса и полтонны картофеля (ФОТО)

Тонну мяса и полторы тонны картофеля передали активистам Евромайдана в Киеве фермеры и предприниматели из Марьинского района Донецкой области. Об этом написал на своей странице в «Фейсбуке»* руководитель секретариата фракции ВО «Свобода» в Верховной Раде Сергей Рудык.

«Огромное спасибо украинскому Донбасу за поддержку, – написал на своей странице в соцсети он. – Майдановцы получили тонну мяса и полтонны картофеля от фермеров и предприятий с Марьянского района Донецкой области. В дороге автобус неоднократно останавливали, за автомобилем следили неизвестные, а продукты пришлось прятать под дровами. К счастью, их удалось довезти к участникам мирного собрания».

Фермеры из Донецкой области передали продукты для Евромайдана

Продукты для Евромайдана

Запорожье, Алена Журина

Запорожье. Другие новости 09.12.13

В райцентре Одесской области неизвестные уничтожили памятник Ленину (ФОТО). / «Беркут» перекрыл Крещатик. Центральные станции метро закрыты (ФОТО). Машину Ляшко вытолкали в кювет. / Украина приближается к экономическому фиаско, – эксперты. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки