российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция призвала своих сторонников срочно покинуть Дом профсоюзов на Майдане Корреспондент «НР» остаётся в здании

Лидеры парламентской оппозиции на экстренном брифинге в Доме профсоюзов призвали своих сторонников и журналистов срочно покинуть здание из-за угрозы штурма.

Корреспондент «НР» передает, что баррикады Майдана уже окружает «Беркут». Покинуть периметр площади не удается. Журналист агентства вернулся в здание Дома профсоюзов.

На сцене Майдана идет молебен.

Представители оппозиции срочно информируют иностранных дипломатов и стягивании силовиков к площади, сообщила нардеп Ирина Герашенко от «УДАРа».

Милицейский кордон на Крещатике, появившийся сегодня

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.12.13

Из Донецкой области на Евромайдан удалось провезти тонну мяса и полтонны картофеля (ФОТО). / В райцентре Одесской области неизвестные уничтожили памятник Ленину (ФОТО). / «Беркут» перекрыл Крещатик. Центральные станции метро закрыты (ФОТО). Машину Ляшко вытолкали в кювет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки