российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Майдан окружило 1000 бойцов внутренних войск, – оппозиция

Палаточный городок в центре Киева окружен приблизительно тысячей бойцов внутренних войск, сообщил на брифинге в Доме профсоюзов нардеп Андрей Парубий.

«С одной стороны, они стягивают войска. С другой, пытаются посеять панику на Майдане», – сказал он, подразумевая, что провокаторы также просочились и в стан оппозиции.

Парубий отметил, что правоохранители также вызывают на допросы оппозиционных депутатов.

Революционеры призвали своих сторонников сохранять спокойствие.

«Если у них есть 10 тысяч – у нас есть сотни тысяч. И в этой тактической игре мускулами победа будет за нами», – в свою очередь сказал депутат Игорь Швайка от «Свободы».

Он также осудил попытки сеять панику, когда «водометы путают с пожарными машинами».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.12.13

Яценюк: Штурма Майдана не будет, всем сохранять спокойствие. / Оппозиция срочно призывает сторонников на защиту Евромайдана – митинг окружила милиция. / Оппозиция призвала своих сторонников срочно покинуть Дом профсоюзов на Майдане. Корреспондент «НР» остаётся в здании. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки