российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Актер Джордж Клуни поддержал всех храбрых украинцев, вышедших на Евромайданы (ВИДЕО)

Всемирно известный голливудский актер Джордж Клуни опубликовал обращение ко всем протестующим гражданам Украины на Евромайданах, выразив им свою поддержку.

«Это мое послание к вам, храбрым жителям Украины, которые борются за будущее, а не прошлое! Мы, американцы, схожи с вами в этом стремлении демократии. Путем попыток и ошибок мы усвоили, что истинная демократия не существует без свободных, честных и прозрачных выборов», – отметил Клуни. – Не может быть демократии, когда арестовывают и препятствуют мирным демонстрантам. Точно не может быть подлинной демократии, когда сажают в тюрьму таких, как Тимошенко, потому что они просто не согласны с их способами управления».

Также Клуни выразил свой ​​восторг действиями митингующих и пожелал им успеха в их борьбе.

«Поэтому хочу сказать вам всем на Майдане в Киеве и по всей Украине: когда вы смотрите на Запад, знайте, что мы отвечаем вам взглядом, преисполненным огромного восхищения. Мы желаем вам мира и безопасности! Желаем вам той власти, которую хотите вы. И мы желаем вам сил продолжать бороться за это», – сказал Клуни.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.12.13

Завтра Госдума выскажется о ситуации в Украине. / Окружившие Евромайдан ведут себя мирно – пьют чай митингующих и ходят в их туалеты. / Майдан окружило 1000 бойцов внутренних войск, – оппозиция. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки