российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Митингующие на Евромайдане забаррикадировали входы в метро (ФОТО)

В Киеве на Майдане Независимости митингующие забаррикадировали все входы в подземные переходы, которые ведут к метро и в торговый центр «Глобус».

По словам охранников баррикад, они сделали это, потому что метро все равно не работает. При этом спецназ или «Беркут»» могут в любой момент подъехать на поездах и высадиться на станции, которая находится в самом центре Майдана.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня утром были закрыты три станции метро в центре Киева. Милиция якобы получила сообщение об их минировании. Станции не работают уже четыре часа.

Перекрытые входы в метро (все фото – Влад Содель)

На головы милиционеров полетят эти контейнеры

Пустой кассовый зал на станции «Метро Незалежности»

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 09.12.13

Верховная Рада должна назначить внеочередные выборы президента, – политолог. / Казахская оппозиция призвала Евромайдан совместно бороться с Таможенным союзом. / Россия закрыла границу для украинцев. Ничего личного, это политика, – объясняют гражданам. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки