российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Со сцены Евромайдана призвали к обороне Октябрьского дворца

Первая атака силовиков будет на прилегающий к Евромайдану Октябрьский дворец, ближе всего расположенный к правительственному кварталу, где в боевой порядок выстраиваются силы милиции.

Об этом со сцены Майдана заявил депутат Андрей Парубий.

«Я призываю всех, кто стоит здесь на Майдане! Мужчины! Нужно защищать родину! Сейчас возле Октябрьского дворца (он взят оппозиционерами и митингующими) уже «Беркут». Там нужно отбить попытку захвата! Я прошу всех мужчин собраться, идти туда! На Майдане остаются только женщины и немощные мужчины!» – сказал он.

Парубий добавил, что на данный момент по ул. Институтской уже бьют людей.

К центру Киева съезжается большое количество скорых.

Киев, Анна Сергеева, Михаил Лузин

Киев. Другие новости 09.12.13

В Киеве несколько десятков «титушек» пришли за деньгами к офису «Батькивщины» (ФОТО). / Милиция начала разгонять блок-посты оппозиции в правительственном квартале Киева. / Янукович решил пойти по стопам Путина. Но «силовой» сценарий только ускорит его отставку, – считает российский политолог. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки