российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ведущий со сцены призывает собравшихся не расходиться с Евромайдана «Мы с вами не наполеоновская армия под Москвой»

Ведущий Евромайдана Евгений Нищук призвал собравшихся на площади в центре Киева не расходиться, несмотря на ухудшение погодных условий и угрозу штурма.

«Мы с вами не наполеоновская армия под Москвой. Мы великий украинский народ, который знает, что такое зима, голод (на этом слове Нищук сделал особое ударение, – «НР»), холод, что такое уничтожение наших славных предков – казаков», – объявил оратор.

Следом за ним на сцену поднялся экс-глава минобороны Анатолий Гриценко. По его словам, оппозиции удалось получить записи переговоров командиров «Беркута» во время предыдущего разгона Евромайдана. По словам Гриценко, эти записи будут использоваться впоследствии для наказания виновных.

«Нужно власть держать за горло постоянно... Причем, не только нынешнюю, но и следующую. Сейчас каждый человек, который стоит на Майдане, проходит тест», – сказал Гриценко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 09.12.13

Ляшко с соратниками показали трофеи, захваченные при блокировании «тигров» в Василькове (ВИДЕО). / Митингующих в Киеве на Майдане вооружают черенками от лопат, – МВД. / Со сцены Евромайдана призвали к обороне Октябрьского дворца. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки