российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ляшко с соратниками показали трофеи, захваченные при блокировании «тигров» в Василькове (ВИДЕО)

Киев, Декабрь 09 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Народный депутат Украины Олег Ляшко на своей странице в сети Facebook* сообщил подробности сегодняшнего инцидента с остановкой колонны «Беркута» возле города Васильков в Киевской области.

Свою акцию Ляшко проводил вместе с кандидатом по 94 округу от Радикальной партии Андреем Лозовым. Они заблокировали в Василькове спецподразделение «Тигр».

Олег Ляшко отметил, что они заблокировали силовиков только с одной целью – не дать им возможности отправиться в Киев и разогнать участников Евромайдана.

Впоследствии, спецназовцы разделились на две колонны, одной из которых удалось прорвать блокаду, и двинулись на Киев.

Народного депутата Олега Ляшко и кандидата в депутаты Андрей Лозового это не остановило, и они оправились в погоню за второй колонной «Тигра», оставив первую заблокированную местными жителями.

Политики сумели догнать второй отряд силовиков, и перекрыли им дорогу по Одесской трассе.

Игнорируя все призывы Ляшко и Лозового не нарушать закон, «Тигр» силой пытался вытолкать машину Олега Ляшко, преграждающую им путь.

Не справившись с этой задачей, спецназовцы помяли машину депутата, прокололи ему шины, после чего побили защитников Евромайдана.

«Два колеса прокололи заточками, как натуральные урки, а не милиция», – заявил Олег Ляшко.

В результате потасовки, пытаясь заблокировать дорогу на киевский Евромайдан силовикам, кандидат в народные депутаты Андрей Лозовой сорвал погоны с сержанта спецподразделения «Тигра», в качестве «трофея».

«Трофей. Те негодяи, которые продали свою честь мундира регионаловской власти, не имеют права носить погоны. Эти погоны были сорваны с плеч младшего сержанта спецподразделения – одного из тех, кто сегодня пошел из Василькова на Киев против людей. Мы не дадим титушкам в погонах (уже без них :)) ехать на Майдан разгонять людей. Вместе – и до конца!», – прокомментировал инцидент Андрей Лозовой.

Киев. Другие новости 09.12.13

Митингующих в Киеве на Майдане вооружают черенками от лопат, – МВД. / Со сцены Евромайдана призвали к обороне Октябрьского дворца. / В Киеве несколько десятков «титушек» пришли за деньгами к офису «Батькивщины» (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки