российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возле администрации Януковича милиция с трактором штурмует баррикаду оппозиции (ФОТО) Милиция уже разобрала баррикады возле Кабмина

Правоохранители продолжают «зачистку» правительственного квартала в центре Киева от баррикад оппозиции – в эти минуты милиция осуществляет демонтаж баррикады на улице Лютеранской.

На митингующих идет колонна бойцов внутренних войск, за ней – трактор.

Он приступает к демонтажу баррикады которая преграждает Лютеранскую и Банковую.

Действиям правоохранителей препятствует несколько депутатов Верховной Рады. Возникают потасовки. Митингующие кричат «Позор!», «С нами Бог!» и т.п. Оппозиционеров раз в 10 меньше, чем милиции. Первы штурм не удался, милиция готовится к новому.

Также стало известно, что милиция зачистила баррикаду оппозиции на улице Грушевского, ведущей к Кабмину. Для этого правоохранители с щитами вытеснили протестующих вниз в сторону Европейской площади, после чего баррикаду разобрали при помощи техники.

Зачистка правительственного квартала

Киев, Михаил Лузин

Киев. Другие новости 09.12.13

Генпрокурор Пшонка призвал участников Евромайдана не испытывать терпение власти. / Во дворе администрации Януковича – огромное количество «Беркута» (ФОТО). / «Беркут» пошел на штурм офиса партии «Батькивщина». Захвачен и оппозиционный телеканал. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки