российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция отступила, оппозиция удержала часть баррикад в центре Киева (ФОТО, ВИДЕО)

Киев, Декабрь 09 (Новый Регион, Михаил Лузин, Михаил Рябов) – Баррикада оппозиции на улице Лютеранской возле администрации президента устояла – на подмогу с Майдана прибыла подмога – около 150 человек, и милиция отказалась от новой попытки штурма, скрывшись во дворе канцелярии главы государства. Об этом с места событий передает корреспондент «Нового Региона».

Революционерам удалось удержаться и на так называемой Дальней баррикаде – возле Дома офицеров, которая была также окружена милицией. Об этом сообщил нардеп Андрей Парубий.

По его словам, в Мариинском парке также замечены группы «титушек», которые «разбегаются по домам».

Противостояние на улице Лютеранской

Киев. Другие новости 09.12.13

В «Свободе» уверяют, что атака Януковича на Майдан говорит о его агонии. / Руководство УНА-УНСО объявило о подготовке провокации со стороны власти. / Участники Евромайдана поймали двух «титушек» в красных перчатках. В милиции говорят, что это коммунальщики. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки