российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович и Азаров как клещи вцепились во власть, – музыкант «Японское, французское, другие правительства идут в отставку по мизерным причинам»

Представители гражданского общества не должны садиться за стол переговоров с властью.

Об этом в эфире «5 канала» заявила участница Майдана, вокалистка киевской группы «Крыхитка» Александра Кольцова.

«Когда мне прислали требования (манифестантов к власти, – «НР»), я собственноручно вписала пункт о возбуждении уголовных дел против тех, кого украинский народ считает виновными в том, что произошло и происходит. Мне сказали, Саша, уже подписали более мягкий вариант, мы знаем твою позицию, но извини», – рассказала певица.

«Как можно садиться за стол переговоров без представителей общественности Майдана? То, что за каждым оппозиционным кандидатом стоят олигархи, – мы тоже, не совсем тут детский сад! Во-вторых, как можно договариваться с бешеной обезьяной, которая перевернула твой дом, наложила на стол, у нее хотят отбирать банан? Японское, французское, другие правительства идут в отставку по мизерным причинам, потому что им стыдно перед своим народом. Упал в Прибалтике торговый центр, правительство сказало, это случилось, потому что «мы давали разрешение на строительство, мы все идем в отставку». Эти – как клещи, впились в бюджет, впились от районо повсюду, и вычищают казну, говорят «у нас все в порядке, мы стараемся, стабильность прежде всего». Идите, знаете куда, с такой стабильностью и порядком!», – заключила Александра Кольцова.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.12.13

Евромайдан выстоял: Янукович не решился на ночной штурм (ФОТО, ВИДЕО). Но милиция «зачистила» все баррикады в правительственном квартале. / 10 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / Нефть падает в цене. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки