российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ выгоняет из Киева грузинских журналистов

Из Киева выгоняют грузинских журналистов. Об этом со сцены на Майдане заявил народный депутат, глава парламентского Комитета по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко.

По его словам, к журналистам пришли представители миграционной службы и потребовали в течение трех дней покинуть Украину в связи с обращением заместителя председателя СБУ об их якобы причастности к массовым беспорядкам и попыткам свержения государственной власти.

«Наше задание сегодня защитить не только украинских журналистов, но и грузинских. Я знаю многих из них, общался с ними. Они несут объективную информацию нашим друзьям в братской Грузии, делают прямые включения. Они имеют такое же отношение к массовым беспорядкам в Украине, как жители Китая или Таиланда», – заявил Томенко.

Киев, Екатерина Островская

Киев. Другие новости 10.12.13

В Украине Россия может увидеть своё ближайшее будущее. Нас ожидают массовые антипутинские выступления, – считает Андрей Савельев. / Власть решила дожать и обескровить Майдан, но люди стоят до победы, – политолог. / Апелляционный суд под крики «Ганьба!» отложил рассмотрение дел задержанных активистов Евромайдана (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки