российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров обвинил «безответственный» Евромайдан в срыве выплаты социальных пособий «Это именно то, о чем я предупреждал»

Из-за блокирования государственных учреждений участниками Евромайдана в Украине задерживаются социальные выплаты. Об этом говорится в сообщении премьер-министра Николая Азарова на его странице в «Фейсбуке»*.

«К сожалению, блокирование работы государственных учреждений, прежде всего, правительства и Министерства финансов, помешало нам полностью решить вопрос с выплатой задержанных социальных пособий до 10 декабря. Это именно то, о чем я предупреждал: действия безответственных политиканов приносят вред ни в чем не повинным людям», – написал Азаров.

По его словам, вчера Государственное казначейство перечислило 800 миллионов гривен на выплату пособия по безработице, временной потери трудоспособности, пособия по родам и т.д.

«Мне очень жаль, что этого нельзя было сделать раньше в силу блокировки госструктур. Еще раз обращаю внимание, что работа государственных органов должна быть стабильной и последовательной», – отметил премьер-министр.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 10.12.13

Евросоюз рассчитывает «уломать» Украину в июне 2015 года на саммите в Риге. / Оппозиция заявляет о новых жертвах на Майдане, – этой ночью людям проламывали головы. Все происходящее – это сценарий Кремля. / Турчинов: Власть перешла на террористический формат противодействия народу Украины. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки